Сертификат ГОСТ Р ИСО 14001-2007 / ISO 14001:2016

Получение сертификата ISO 14001:2016 в Санкт-Петербурге
Стоимость
от 10 000
Срок оформления
1 день
Наличие у предприятия сертификата подтвердит, что:
  • Вы располагаете штатом профессиональных специалистов и рабочих
  • Вы строго контролируете рабочий процесс, не допускаете нарушений
  • Вы приводите качество своей работы в соответствие мировым стандартам

Быстрое оформление и получение
сертификата на следующий день

Наши сертификаты принимают
Все крупнейшие тендерные
площадки (без отказов)
Все крупнейшие российские компании
(ОАО РЖД, ПАО Газпром, Росатом и т. д.)
Государственные предприятия
и зарубежные компании
Внедрение стандартов ISO позволяет
Увеличить число
постоянных клиентов
Получить весомое преимущество в различных торгах, аукционах и тендерах
Улучшить лояльность партнеров, потребителей, инвесторов, контролирующих органов
Оптимизировать финансовые и временные затраты компании
Увеличить объемы
прибыли
Этапы работы
Сбор
информации 01.

Чтобы пройти сертификационную процедуру и получить сертификат ISO 14001, вам понадобится собрать пакет документов. Самостоятельный сбор всего пакета документов может занять немало времени. Обратитесь к нам, чтобы узнать, какие документы вам потребуются, и запросить всестороннюю поддержку в сборе пакета документации.

Согласование
и подписание
договора 02.

В заранее согласованное время эксперты проведут аудит вашего предприятия, они проверят: наличие элементов СЭМ соответствующих стандарту, правильность документации, согласно которой работает СЭМ, компетентность лиц, ответственных за экологический менеджмент.

Получение
готовых
документов 03.
Оформить сертификат online

По любому направлению обучения вы можете оформить и получить сертификат online • Не надо тратить лишнее время • Есть возможность оформить бесплатную доставку в любую точку России

Оформить сертификат online
Часто задаваемые вопросы

Система стандартов ISO затрагивает множество аспектов экологической безопасности, соблюдения чистоты окружающей среды на предприятиях различного рода деятельности. Эти стандарты предоставляют возможность сознательным предпринимателям контролировать свое влияние на окружающую среду и минимизировать вред, наносимый предприятием. В ISO 14001:2004 главный акцент ставится на экологическом менеджменте предприятий, в других сертификатах, связанных с воздействием на экологию, внимание акцентируют на конкретных экологических аспектах, таких как анализ жизненного цикла и аудит.

ISO 14001:2004 – это набор критериев для создания безупречной системы экологического менеджмента, именно по этому стандарту может быть проведена сертификация Вашего предприятия. Этот набор стандартов не ставит жестоких условий для предпринимателя, но рисует своеобразные рамки, которых следует придерживаться тем, кто намерен создать эффективную систему экологического менеджмента.

Сертификат ISO 14001:2004 может быть использован в любой компании, не зависимо от ее рода деятельности и формы владения. Наличие такого сертификата говорит об обеспокоенности компании проблемами окружающей среды, а также о том, что предприятие постоянно совершенствуют свою систему экологической безопасности и минимизирует вредные последствия производства. Такая политика ценится не только потребителями, но и серьезными инвесторами, которые готовы вложить средства в развитие современного перспективного бизнеса.

Снижение затрат на утилизацию отходов.

Экономия в потреблении энергии и материалов.

Снижение затрат на распределение.

Улучшение имиджа среди инспекторов, потребителей и общественности.

ООО «Экспертиза и безопасность» предлагает полный комплекс мероприятий по получению сертификата ISO 14001:2004. Многолетний опыт работы с представителями крупного, среднего и малого бизнеса, позволил нам разработать стратегию, позволяющую получить сертификат ISO 14001:2004 на основе оптимизации Ваших временных и финансовых затрат.

Описание курса
Чем мы занимаемся

Сегодня мы знаем всё о предпринимательстве и оказываем весь спектр услуг, от государственной регистрации фирмы, внесения любых изменений в учредительные документы, до ее полной ликвидации.

Обслуживаем организации в B2B-сегменте и юридических лиц в сфере предпринимательства.

В 2009 году мы начинали с оказания услуг в области корпоративного права, столкнувшись со всеми подводными камнями и несовершенствами в законодательной сфере. Помогали компаниям вместе с нами вставать на ноги, обходить «острые углы», находили все новых партнеров.

В штате компании отобраны лучшие юристы, специалисты по бухгалтерскому сопровождению, знатоки в области охраны труда, пожарной безопасности и профи в сфере делопроизводства в целом.

В качестве ключевых партнеров отобраны крупнейшие и опытные учебные центры страны: быстро и по минимальной стоимости Вы сможете правильно оформить любые «корочки», удостоверения, дипломы для осуществления дальнейшей деятельности.

В каждом регионе страны Вы можете дистанционно оформить документы (лицензии МЧС, ФСБ, Минкультуры, допуск СРО по строительству, проектированию и инженерным изысканиям). Компании, участвующие в торгах на государственных площадках, теперь могут оформить сертификаты ISO, ГОСТ, сертификат «Деловой репутации» за несколько дней.

Опираясь на свой личный опыт, мы знаем что «ВРЕМЯ» — это чуть ли не самый дорогой ресурс на сегодняшний день и организовали уникальную систему взаимодействия в режиме on-line.

Большинство документов, мы сможем оформить дистанционно, без Вашего личного присутствия. Для этого создана удобная навигация по сайту, где можно оставить заявку «не выходя из дома».

Мы всегда на связи!

90% компаний до сих пор не знает о минимальном пакете для организации и об обязательной процедуре приведения документации в соответствие со ст. 212 ТК РФ, рискуя получением крупных штрафов.

Подробнее
База знаний