Сертификат ГОСТ Р 54934-2012 / OHSAS 18001:2007

Получение сертификата OHSAS 18001:2007 в Санкт-Петербурге
Стоимость
24 300
Сроки
до 3 дней
Срочная сертификация
1 день
Основные этапы работы
  • Анализ пробелов и устранение недостающих параметров
  • Официальная оценка предприятия
  • Сертификация и выдача OHSAS 18001

Быстрое оформление и получение
сертификата на следующий день

Наши сертификаты принимают
Все крупнейшие тендерные
площадки (без отказов)
Все крупнейшие российские компании
(ОАО РЖД, ПАО Газпром, Росатом и т. д.)
Государственные предприятия
и зарубежные компании
Вы получаете
Сертификат ГОСТ Р ИСО (ISO 9001:2015, 14001, OHSAS, HACCP)
ISO - подтверждающую наличие системы менеджмента в вашей организации
Разрешение на применение знака качества Системы Менеджмента
Сертификат эксперта аудитора, выданный на сотрудника компании
Знак качества Системы Менеджмента
Документацию по применению знака соответствия Системы Менеджмента
Этапы работы
Сбор
информации 01.

Самостоятельное оформление сертификата OHSAS 18001 — довольно сложная процедура. Чтобы не ждать и не рисковать своими интересами, обратитесь к нам. Мы полностью сопроводим процедуру сертификации — от начальных рекомендаций до выдачи документа.

Согласование
и подписание
договора 02.

Согласовав с вами сроки и заключив договор, мы обеспечиваем работу экспертов. Они проверяют соответствие системы охраны труда в вашей компании требованиям стандарта OHSAS 18001.

Получение
готовых
документов 03.
Оформить сертификат online

По любому направлению обучения вы можете оформить и получить сертификат online • Весь лекционный и методический материал вы получите на электронную почту для самостоятельного ознакомления • Есть возможность оформить бесплатную доставку в любую точку России

Оформить сертификат online
Часто задаваемые вопросы

Сертификат OHSAS 18001 позволит Вам повысить стандарты эффективности работы персонала путем сертификации деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности – этот сертификат лучший ориентир в данных областях. Получив такой документ, ваше предприятие станет привилегированным участником отечественного и международного рынков.

Также Сертификат OHSAS 18001 позволяет оптимизировать рабочий процесс и социальное обслуживание персонала.

С нами получение сертификата пройдет быстро, и Вы гарантированно получите результат!

Анализируем пробелы и устраняем недостающие параметры. Эта услуга осуществляется на подготовительном этапе, в ходе которого наши специалисты дополнительно изучат имеющуюся систему охраны труда на производстве и составят заключение, где укажут преимущества и недостатки уже имеющихся параметров. Благодаря этой процедуре клиент с самого начала осведомлен о слабых сторонах своей системы промышленной безопасности и может ликвидировать недостатки до начала официальных проверок.

Официальная оценка предприятия. Проводится в два этапа: начала анализируем готовность предприятия к оценке, путем проведения необходимых процедур, регламентированных OHSAS 18001. При наличии отклонений от установленных норм клиент сможет их устранить. Второй этап – непосредственно официальная оценка. Проводится только после того, как будут выполнены все требования первого этапа. Во время проведения оценки во внимание принимают эффективность мер и процедур по контролю на предприятии, дабы установить соответствие между имеющимися параметрами и установленными стандартами.

Сертификация и выдача OHSAS 18001. Когда все проверки будут успешно пройдены, Ваша организация получит документ установленного образца, который будет действителен на протяжении трех лет. Все это время наш специалист, который вел ваше предприятие будет непрерывно поддерживать связь с заказчиком, чтобы убедиться в планомерной работе Вашей системы охраны труда.

Единый Центр Поддержки Предпринимателей предлагает полный комплекс мероприятий по получению сертификата OHSAS 18001.

Многолетний опыт работы с представителями крупного, среднего и малого бизнеса, позволил нам разработать стратегию, позволяющую получить сертификат OHSAS 18001 на основе оптимизации Ваших временных и финансовых затрат.

Сотрудничество с нами – это стопроцентная гарантия успеха и выгодное вложение в развитие Вашего бизнеса!

Описание курса
Сертификация систем менеджмента охраны труда и здоровья

Сегодня мы знаем всё о предпринимательстве и оказываем весь спектр услуг, от государственной регистрации фирмы, внесения любых изменений в учредительные документы, до ее полной ликвидации.

Обслуживаем организации в B2B-сегменте и юридических лиц в сфере предпринимательства.

В 2009 году мы начинали с оказания услуг в области корпоративного права, столкнувшись со всеми подводными камнями и несовершенствами в законодательной сфере. Помогали компаниям вместе с нами вставать на ноги, обходить «острые углы», находили все новых партнеров.

В штате компании отобраны лучшие юристы, специалисты по бухгалтерскому сопровождению, знатоки в области охраны труда, пожарной безопасности и профи в сфере делопроизводства в целом.

В качестве ключевых партнеров отобраны крупнейшие и опытные учебные центры страны: быстро и по минимальной стоимости Вы сможете правильно оформить любые «корочки», удостоверения, дипломы для осуществления дальнейшей деятельности.

В каждом регионе страны Вы можете дистанционно оформить документы (лицензии МЧС, ФСБ, Минкультуры, допуск СРО по строительству, проектированию и инженерным изысканиям). Компании, участвующие в торгах на государственных площадках, теперь могут оформить сертификаты ISO, ГОСТ, сертификат «Деловой репутации» за несколько дней.

Опираясь на свой личный опыт, мы знаем что «ВРЕМЯ» — это чуть ли не самый дорогой ресурс на сегодняшний день и организовали уникальную систему взаимодействия в режиме on-line.

Большинство документов, мы сможем оформить дистанционно, без Вашего личного присутствия. Для этого создана удобная навигация по сайту, где можно оставить заявку «не выходя из дома».

Мы всегда на связи!

90% компаний до сих пор не знает о минимальном пакете для организации и об обязательной процедуре приведения документации в соответствие со ст. 212 ТК РФ, рискуя получением крупных штрафов.

Подробнее
База знаний